Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 22 июля 2021 22:51

Все
Отредактировано:24.07.21 00:45
Ну что )) Возвращение в родные пенаты.
Рассказываю для местных, кто не в курсе. Вообщем лет 10 назад, я вас бросил и начал писать на сайте Дамочка. Почему ? Там было общение живое , комменты и прочая ерунда которая мне нравилась. Сайт казалось создан для общения. И большинство " писак дневников " , как и я с Лавпланет перебрались туда. Я не полностью. оставил дневник и здесь. Все таки отсюда я начинал, но он был все таки вторичным.
Потом там , на том сайте ,сменилось руководство, пришли новые креативные молодые товарищи, сменили название сайта и начали зажимать общение.
Прекратили политические дебаты, убрали исправление текстов, убрали поднятие постов за деньги, проведение конкурсов. Мне было удивительно. Почему?Ведь это живые деньги. Покупаешь у них фантики и проводишь конкурс, в котором выдаешь призы. Или поднятие тостов. Была такая там Болкономатерь, Юля по жизни. Она ежедневно в течение года поднимала пост про балкон, за деньги!! и они отказалась
Несколько дней назад они выдали такой перл: Внимание! Раздел "Общение" закрыт. Если вам важны какие-либо материалы опубликованные на сайте, вы можете скопировать их из раздела дневники или сообщества в своем профайле до 23.07.2021.

Мне повезло,что я не оставил писать, или правильнее сказать я бросил дневник на Планете. И поэтому нет необходимости переносить посты.Конечно я там писал больше, были мои сообщества..... А что будут делать знаменитости того сайта?
Ну ладно.. Я вернулся.
Калиф на час тире Джин с бутылки.
Добавить комментарий Комментарии: 1
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет24 июля 2021 00:36
Это не конец света)). Площадку можно найти, до адк здесь. Знаменитости не пострадают, а если защитят, то и здесь ими станут. Но это не цель, я уверена. Цель - пообщаться. Потому что ни один вотсап не заменит обычный пост)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.