Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 13 февраля 2021 13:18

Все
Пью сегодня утром кофе с молоком, смотрю в окошко и думаю. Надо же, а мне ведь 62. Шестьдесят два года, если прописью! Ахренеть!
Можно ли связываться женщине с человеком, которому шестьдесят два года?
Нельзя. Объясню, почему. После шестидесяти все мужики ворчат. Им все не нравится. У них сложившиеся привычки, которым трудно угодить. Не то что там - готовка не нравится, это еще мелочи, им даже новости по телеку не нравятся!
Вот, допустим, как обычные люди, совершенно еще не пожилые, просыпаются по утрам? Они радостно протирают глаза, и радуются - надо же, новый день наступил! Ура! Опять на работу!
А я? Когда я просыпаюсь, то спускаю ноги на пол, всклокоченный, и говорю с раздражением:
- Черти бы меня разодрали!
А молодуха, с которой я, допустим, спал, удивляется:
- Чего ты опять такой недовольный?
- А какого черта я должен быть довольным?!!
И это я только проснулся. Дальше еще круче.
Не, нельзя заводить никаких отношений с такими, как я. Но это очень трудно женщинам объяснять. Ничего не понимают. Поразительное легкомыслие.
Добавить комментарий Комментарии: 22
* О л я *
* О л я * , 63 года14 февраля 2021 14:33
А Вы не нарушайте дистанцию.. Связывайтесь, но на расстоянии. Вы же не живете с друзьями-мужчинами, тем не менее считаете, что они у вас есть.. И бывшие тоже есть.. Так что это вопрос расстояния. И никто не будет нюхать Ваши носки, если не хочет.
Показать ответы (2)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет14 февраля 2021 05:19
>Не, нельзя заводить никаких отношений с такими, как я. Но это очень трудно женщинам объяснять. Ничего не понимают. Поразительное легкомыслие.

летят, как бабочки, на твой теплый огонек ))
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет13 февраля 2021 14:55
А вот я старше тебя, но просыпаюсь так, как ты описал применительно к молодым. И не ворчу. Совсем. Не надо всех под одну гребенку, как Тигра делает.
Показать ответы (1)
women
women , 54 года13 февраля 2021 13:36
в каждой женщине живет вера в чудеса...
и ей может показаться, что если с мужчиной быть доброй и заботливой то он... станет добрым и заботливым по отношению к ней.
Показать ответы (13)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.