Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 12 февраля 2021 13:50

Все
Отредактировано:12.02.21 16:04
Когда-то вычитал я интересную вещь. Будто бы британские ученые провели эксперимент, исследовали ДНК у большой группы людей и выяснили, что в семи из десяти семей отцы воспитывают не своих детей, и не догадываются об этом. Ну и вроде бы как свернули эти исследования, чтобы общество на уши не поставить. Телегония, граждане и гражданки. Есть такая теория, против которой отчаянно восстают женщины.
У собак, например, телегония проявляется в полной мере, и ее легко отследить по породе и цвету шерсти. Но люди - не собаки. Шерсти у нас практически нет, и с породами тоже как-то не очень. Не всегда они угадываются, хотя и существуют.
Я даже спрашивал у знакомых опытных женщин, правда ли это, существует ли телегония у людей. И что характерно - эти опытные женщины с большим стажем чаще всего не отвечали мне ни да ни нет, а только загадочно улыбались, видимо, зная тайну, но не желая ее раскрывать.
В общем, так я ничего и не узнал. Наверное, не стоит знать то, чего знать не положено, тогда можно долго быть молодым. А то вообще черт знает что начнется в нашем здоровом обществе.
На эти мысли навела меня цитата. Я ее увидел утром. Разумеется, когда пил кофе с молоком.
"Рожают - когда есть чистая вода, еда и двое мужчин рядом: первый мужчина развит и могуч, способен оплодотворить, чтобы она смогла родить наилучшее потомство; второй мужчина - готов подхватить беременную самку и помочь родить, вырастить, воспитать этого богатыря (хотя и рожденного от Другого).
Звучит вроде не так красиво и тем более не в соответствии с внушаемыми нам идеалами.
Надо давно понять такие истины: женщина дает лоно и бережет жизнь на Земле, в стране, России лишь тогда, когда вокруг нее, едущей по конвееру, бегают мужчины и все делают для того, чтобы ей было комфортно.
А вот культура существует для того, чтобы эту неприглядную картину превратить в красивую и привлекательную.
При этом женщина никогда не отдаст ключи от рождения и смерти жизни никому - это ее гарантия комфортной жизни."
(http://worldcrisis.ru/crisis/3783112)
Добавить комментарий Комментарии: 30
women
women , 54 года13 февраля 2021 09:37
Мои наблюдения таковы, яркие самцы не всегда умеют заработать и прокомить женщину и детей, но он настолько призывно выглядят, что к ним женщин тянет. Или - умея заработать, они привлекут других более молодых, более сочных дам.
А вот второй мужчина, противоположный первому, живет тихо, по бабам не скачет и может стать хорошим мужем и отцом ребнека, когда альфа-самец ускачет в голубые дали...
Так что семьи разушают и М и Ж совместными половыми усилиями.
Показать ответы (3)
Бул@т
Бул@т , 63 года13 февраля 2021 08:38
Против этой, так сказать, теории восстают не только женщины, но и мужчины. Ученые ее "свернули" еще прошлом веке по причине полной несостоятельности. Ну, разве что, есть тут один идиот, имен у него много, но основной вопрос один - "зачем женщине Бог дал девственную плеву". И, просто к слову, Бог дал эту складочку не только человеку (женщине), но и некоторым другим млекопитающим.
Собственно, у меня есть один вопрос. Каким образом вышеназванная теория проявляется у собак?
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 69 лет12 февраля 2021 20:39
А почему бы первому не подхватить? А то ищут дураков чужих детей растить.
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 58 лет12 февраля 2021 16:51
- Дык! Елы-палы...)))
Митек никогда не бывает "не очень". )))
Неправда ваша.))
Наталия
Наталия , 58 лет12 февраля 2021 16:19
Да-да! Нечто подобное (ну, механизм потребления) был еще описан Митьками, насколько я припоминаю. Верный способ!
Жаль, что подобных женщин на всех не хватает.
Некому Россиюшку-то спасать...
Наталия
Наталия , 58 лет12 февраля 2021 15:56
Ржунимагу я с вас опять!)))
А нельзя ли эту даму "напрокат" сдавать? У меня многим подругам надо! А то там мужики прям пропадают! Семьи рушатся!
Мне кажется, этот тот случай, когда женщина должна пожертвовать собой ради общего блага!)))))
Наталия
Наталия , 58 лет12 февраля 2021 14:48
Если бы мне пришлось рассуждать на эту тему в профессиональном контексте, я была бы вынуждена сказать, что телегония не имеет под собой научной доказательной базы. Но непременно поправилась бы, что имею собственное, отличное от основной актуальной научной концепции мнение.
Правда, в моем понимании, тут есть серьезные противоречия. Лень вдаваться в детали.
Но одно могу сказать точно: с каждым партнером женщина меняется. С каждым она - разная.
Партнер меняет ее. Ну, это не требует особых доказательств, хотя бы даже в силу очевидности: обмен жидкостями, обмен биофлорой.
Чувствительная, внимательная и "не зашлакованная" большим количеством связей женщина очень часто сама отмечает изменения, касающиеся, например, собственного цикла, состояния иммунитета, запаха, кожи, волос. А иногда даже вкуса - обонятельных и пищевых предпочтений.
Когда партнеров много и они бессистемно чередуются - возникает хаос. Организм не успевает прорабатывать информацию. Потому его силы и уходят на поддержания общего гомеостаза. Страдают другие сферы. Как бы замораживаются. Или начинают импульсивно выдавать черт знает что, в попытке переключить или хотя бы обнаружить и закрепить доминанту.
Знаю, что многие разумные люди считают мои подобные рассуждения чепухой. Спорить не стану. У меня нет доказательств, подтверждаемых, как принято в науке, мат.статистикой на выборках, приближающихся по численности к генеральной совокупности. Но это - мое твердое убеждение. Оно основано и на наблюдениях, и на личном опыте.
Я знаю, что это так.
Но - каждому по вере его, не так ли?;)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет12 февраля 2021 14:38
Теперь уж меня совсем не волнует вопрос что баба родила от неизвестно какого мужика и кто кормит это порождение. Больше волнует вопрос космологический ----обидно что теперешние люди не порождение ЗЕМЛИ, а хрен знает кем сотворённые из хрен знает какого качества глины (читай Библию ) :) :) :) :)
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет12 февраля 2021 14:09
Когда-то я вычитал, что динозавры вымерли от недостатка кислорода. Мол они были очень большие и много поедали растительности, а как следствие уменьшалось количество кислорода на планете.
В последствие эту теорию свернули, что бы на уши не ставить.
Показать ответы (11)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет12 февраля 2021 13:52
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.