Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 9 февраля 2021 14:17

Все
Отредактировано:09.02.21 17:36
Я вот подумал с утра, пока пил кофе с молоком - кто без кого жить не сможет? Ну вот женщину взять - это понятно, без мужика никак. А вот мужчины, если не принимать во внимание половой вопрос, вполне себе самодостаточны. Мы можем все и сами.
Хотя нет, вру. Не всё. В круговороте жизни и верчении людей возникают бытовые ситуации, когда без женщины никак. Был такой случай.
Мой друг Чичикин однажды, лет десять назад, а то и больше, устроился летом на блатную работу. Сначала, конечно, напускал туману, типа - управляющим трудится в богатом загородном имении, но путем наводящих вопросов я быстро выяснил, что не совсем управляющим. Ежели на той неделе он грузовик с песком разгружал и тачкой развозил по парку - сами понимаете.
Но дело в следующем - пришел ко мне Чичикин покалеченным. Обе руки в гипсе. И не как-нибудь там, а от плеч и до кончиков пальцев. Приколачивал что-то на фронтон второго этажа барского дома, и свалился на травку с высоты. Одну руку сломал, а вторую вывихнул. Да еще и потроха отбил. А мы как раз с моим работником Серегой выпивать в обед собрались по хорошей погоде. И вот сели мы втроем за стол на лужайке, выпиваем, закусываем, а Чичикину-то - никак! Считай, рук нету!
Работник Серега, конечно, окружил Чичикина дружеской заботой - наливал ему, подносил, заливал, закуску пихал, и даже физию тому обтирал салефеткой.
Сидели мы долго, выпивали и беседовали, а потом гляжу - Чичикин мнется, страдает. В чем дело? А Чичикину, извиняюсь, приспичило по-малому. И самому никак.
Я, как босс, даю указание своему работнику - сведи мол, парня, помоги.
Серега сначала не понял.
- Серж, чего тут непонятного? Вы же с ним друзья! Видишь сам - ему самому никак! Надо же отвести парня, растегнуть, достать, подержать, потрясти... Кто еще поможет, как не друг?
Серега в отказ:
- Да ну его к черту! Стану я еще!..
- А что же Чичикину делать?
- Да пусть в штаны дует! Я не пойду!
Бедный беспомощный Чичикин с трепетом ожидал своей участи.
Безвыходная ситуация. Нонсенс. А действительно, что делать?
Но, как всегда в безвыходных ситуациях, помог счастливый случай. Заехала бывшая чичикинская подруга Танька. Я вкратце изложил ей суть проблемы, поскольку счет уже шел на секунды.
- Блин, ну до чего же вы, мужики, беспомощные! Пойдем, Чичикин!
И Татьяна отвела пританцовывающего от радости Чичикина к ближайшему орешнику. Или не от радости он пританцовывал, не помню уже точно.
И веселье потом разгорелось с новой силой. И какую же мораль можно усмотреть в этом случае, имевшем место быть?
А я даже не знаю, какую. Вроде как все сводится к тому, что без женщин жить нельзя на свете. Есть все же вещи, которые способны делать только они.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет14 февраля 2021 00:44
Эй вы там, охотники на привале, чего хай устроили?
Скажите спасибо, что развлекуху вам подкинули, есть о чём потрендеть, обмусолить. А, если ещё и с фантазией, то любо-дорого, веселитесь, расслабляйтесь.
А то ведь последнее время в дневы даже заходить не хочется, такую хрень пишут. Причём люди не сопливого возраста, нормальное образование успели получить, сочинения писали, а не тесты.
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет10 февраля 2021 23:07
А Чичикин глупый? Он когда к тебе шел, на что надеялся?
Показать ответы (3)
women
women , 54 года10 февраля 2021 20:30
все могут без всех, и Ж без М, и М без Ж.
Сергей
Сергей , 57 лет9 февраля 2021 17:11
Не удачный пример. А если бы подруга Чичикина, Татьяна руки сломала? То, как бы она в туалет ходила? Думаю, Чичикин бы ей помогал. 😊 Это называется взаимовыручка. 👍
Показать ответы (4)
Анна
Анна , 55 лет9 февраля 2021 15:46
Разочарую : без мужиков нам можно. И даже здорово. Разочарую еще раз: есть памперсы для взрослых. Конечно, на этом сайте обычно ищут женщин, чтоб не платить за профессиональные услуги. Но памперсы и не очень дорогие. Если кому надо помочь, обращайтесь. Куплю памперсов. ;)
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.