Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил Нечаев, 65 - 3 февраля 2021 06:17

Все
По китайскому календарю каждому году покровительствует какое-либо животное. 2021 год будет годом Белого Металлического Быка.

В отличие от беспокойного и насыщенного года Крысы, год Белого Металлического Быка, по прогнозу астрологов, должен быть более мирным, спокойным и размеренным. Холодный расчет и целеустремленность этого знака помогут уладить неурядицы, устроенные Белой Крысой, и освободить место для новой жизни.

Встречать год Быка лучше всего дома, в кругу родных и любимых людей. Шумные вечеринки и дискотеки Быку не по душе. К тому же, в условиях пандемии о больших вечеринках стоит забыть.

Бык любит честных, ответственность и трудолюбивых людей. Это уверенный в себе и спокойный знак, он не любит активность и перемены. Первая половина года будет продуктивной, в это время рекомендуется уделить внимание своей карьере. Во второй половине 2021 года астрологи советуют заняться своим здоровьем и беречь нервы - это время стрессов.

По восточному календарю год Быка наступит 12 февраля 2021 года в 21:05 и продлится он до 30 января 2022 года. В европейских странах начала нового года будут традиционно праздновать 1 января.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.