Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 2 февраля 2021 12:28

Все
Отредактировано:02.02.21 13:21
Я сегодня утром, пока пил кофе с молоком и ел бутерброд с колбасой, подумал, что мы живем в такое время, когда основным движущим механизмом в жизни для большинства является юмор. Если не было смешно - что можно запомнить? Ничего. Вот, допустим, трахнули вас (это я к женщинам обращаюсь). Ну трахнули - эка невидаль. Да мало ли кто. Но если вы с этим человеком еще и ржали всю ночь - это вы точно не забудете. И еще захотите. Причем, неважно по какому поводу вы ржали.
Смеяться любят все. Вчера, например, я устроил веселый переполох в "Пятерочке" поутру. Покупательнице одной денег дал, у нее смартфон сел, не могла расплатиться. Сделал я это несколько своеобразно, поэтому ржали все. Сегодня захожу туда же опять за сигаретами - кассирши уже смеются при моем появлении. Еще хотят. Но я в маске, меня невозможно узнать. Нет же, узнали.
Интересно, а почему все так любят смеяться? И все ли любят?
Добавить комментарий Комментарии: 41
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет4 февраля 2021 11:07
Мы живем в такое время, когда основным движущим механизмом для большинства является страх. Страх перед неизвестным будущим, страх потерять работу, серьёзно заболеть, страх безденежья и одиночества. ;)
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 58 лет2 февраля 2021 19:19
Откроете видео-блог на ю-тьюбе? ;)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет2 февраля 2021 18:50
Глупости какие-то.... Большой уже!
Показать ответы (3)
Сергей
Сергей , 57 лет2 февраля 2021 18:07
Как грицца:"с весёлыми мужчинами нужно вести себя предельно аккуратно. Вот, он тебя смешит, смешит, а потом раз, и ты уже голая!" 😁 😁 Но, в основном, здесь тётеньки, у которых не развит кругозор и чувство юмора, этакие молчуньи, затюканные детьми, ипотеками и парой кредитов. Тут уж не до юмора.... 😞 😞
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 58 лет2 февраля 2021 17:38
Меня больше заинтересовала фраза: "Сделал я это несколько своеобразно, поэтому ржали все."
Своеобразно - это как?;) Очень интересно!

А вообще, человек без чувства юмора - печалька, да.

Однажды, покуривая во дворе Камчатки, невольно "подслушала" разговор двух молодых людей на тему "только не ржать в постели".
Не стерпела, и пошутила как-то на эту тему. Парни обернулись: "О, да это уже сарказм! Вот это точно недопустимо!" Я в ответ: "А знаете, прокатывает на "Ура" обычно!" Парни заинтересовались: "А мужчина не обижается?" Долго хихикала в ответ.))))
Вспомнился один мужчина, у которого в анкете было написано: "Только серьезные отношения. Чтоб даже не улыбаться!" )))) Забавно, да.)))) Там с чувством юмора все было в порядке.

А шутить - не важно где и при каких обстоятельствах. Если вы на одной волне - все отлично. Просто чувство юмора должно быть схожим.

А я вот вообще всегда, когда мне хорошо, смеюсь, хихикаю.))) И не только в той ситуации, о которой все сейчас подумали. Я вот смотрю на красивую собаку из окна машины - и смеюсь от радости. С красивым человеком глазами встречаюсь - смеюсь. Закат красивый вижу - смеюсь: как же здорово.
Однажды мне мужчина сказал: "Пока я плохо тебя знал, твой смех был тем еще испытанием! Кто его знает, чего ты смеешься вдруг? Может, надо мной!?? Пока не понял, что ты просто так реагируешь всегда, когда тебе хорошо."
Есть такая песня "Когда ты смеешься мне хорошо" у фанк-рок-группы "Каспар Хаузер" - вот ровно об этом.))) Послушайте как-нибудь!

Смеяться - это прекрасно.
Анна
Анна , 55 лет2 февраля 2021 13:35
Мне всегда попадаются какие-то однорыльные юмористы. Роль женщины в их жизни отводится только под то, чтоб над их шутками смеяться. А у меня у самой чю имеется ( или я заблуждаюсь..) Я мужскую шутку подхватить, развить и продолжить умею, но в ответ обычно получаю недоуменное молчание, потому что по канону мн полагалось просто рассмеяться..
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года2 февраля 2021 12:51
Во времена моей молодости бытовало мнение, что если женщину рассмешить то гораздо будет легче уложить её потрахаться. Типа, смех расслабляет, и успокаивает. Уходит страх грехопадения.
Опять же, хохотушки более сексуальные, чем угрюмые дамы. Ну и, если женщина смеётся с ваших шуток, а другие нет. Значит симпатизирует.
Показать ответы (4)
Натали
Натали , 52 года2 февраля 2021 12:33
Если секс был плохой, никакой юмор не поможет.
Показать ответы (19)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.