Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил Нечаев, 65 - 18 февраля 2020 10:27

Все
Отредактировано:18.02.20 12:07
Каляна Малла ВЕТВИ ПЕРСИКА (Aнанга ранга) Древнеиндийский трактат о любви

ТРИ ТРАКТАТА О ЛЮБВИ

Желающий жить имеет три цели: Познание, Любовь и Стяжание богатства. Первая честь жизни посвящена познанию. Вторая часть жизни посвящается любви. Третья часть посвящается стяжанию богатства. Три источника имеют влечения человека: Душа, Разум и Тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. Каковы наслаждения любви? Два наслаждения души - причинение и терпение. Два наслаждения разума - влечение и отдавание. Три наслаждения тела - касание, трение и всасывание. Три дополняющих наслаждения - вкус, запах и цвет. Каково состояние, ведущее к любви? Напряжение и страсть. Каково состояние производимое любовью? Облегчение и нежность.
ТРАКТАТ ПЕРВЫЙ

Прачехеда: Первая ласка

Первая ласка заключается в касании рукой тела девушки. Если юноша положит руку на голову девушки - эта ласка называется "пробуждающая". Если юноша положит руку на плечо девушки, которое ближе к нему - эта ласка называется "приближающая". Если юноша положит руку на плечо девушки, которое дальше от него - та ласка называется "объяснение в любви". Если юноша берет девушку за руку выше локтя - это просьба побыть с ним. Если только касается руки - то просьба быть приветливее. Если юноша кладет руку на тот бок девушки, который дальше от него - эта ласка называется "язык близости". Менее скромные ласки называются "тревожащими движениями". Если юноша проводит рукой по лбу девушки, гладит ее голову и треплет за щеку эта ласка "покровительство". Если юноша проводит рукою по спине, рукам и бокам девушки и ненароком касается ее грудей - это "надежда". Если юноша поднимает рукой подбородок девушки - эта ласка называется "свидание взглядов". Если юноша проводит пальцами по шее девушки - это ласка "приближающая игру".

Прачехеда: Объятия сидя и стоя

Объятия - ласка, заключающаяся в прижатии тела, рук и ног. Будем говорить об объятиях стоя, а из них о тех, которые называются "внутренними". Если юноша, взяв руками голову девушки, целует ее в губы - это скромное объятие, "наслаждение ароматом цветов". Если руки юноши, проходя под руками девушки, обнимают ее за спину или за стан - это объятие называется "совершенным". Если юноша обнимает девушку за плечи - это объятие "внутренняя свежесть". Если руки юноши опускаются со стана на бедра девушки - это объятие "полуденный жар". Если юноша прижимает девушку к себе - это объятие "царское". Если юноша, прижимая к себе девушку, пожимает ее ладони, а девушка стоит опустив руки вниз - это объятие называется "тайным".

Объятия "наслаждение ароматом цветов" и "утренняя свежесть" нежны. "Совершенное" и "полуденный жар" - исполнены страсти. "Царское" - грубо и властно, но прекрасно выражает исступленную страсть. "Тайное" - вызывает головокружение. Руки юноши, охваченного страстью, бродят по спине девушки. Руки юноши, пытающегося соблазнить девушку - двигаются сверху вниз. Вот прием, применяемый соблазнителями: выставив вперед живот, прижать к себе девушку так, чтобы она почувствовала твердость и тепло восставшего члена юноши.( конец цитаты)



Просто я решил вспомнить , что у меня были силы всё это переписать в ручную. Шариковой ручкой в тетрадь и иногда я эту тетрадь перелистываю, гордясь собой 22 ти двухлетним молодым человеком.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.