Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nata, 55 - 6 сентября 2019 13:03

цитаты взято от Аленушка
В Санкт-Петербурге полицейские выкопали чемодан с телом маникюрщицы, пропавшей после свидания с другом по переписке. Об этом в четверг, 5 сентября, сообщает 47news.ru.
По информации издания, 49-летняя Бэлла пропала в Петербурге еще 2 июля. В полицию с заявлением обратился сын женщины, который рассказал, что после ее исчезновения из квартиры пропали дорогие украшения, а с парковки - BMW первой серии. Сотрудницы салона красоты, где работала маникюрщица, рассказали, что та собиралась на встречу с мужчиной, с которым познакомилась в социальной сети.
Вскоре по подозрению в убийстве женщины задержали двух уроженцев Дагестана - мужчин в возрасте 36 лет и 21 года. Старший из них рассказал, что познакомился со своей жертвой в интернете, убивать ее не хотел - якобы все произошло во время ссоры.
После совершения преступления он позвонил знакомому, мужчины отправились в квартиру маникюрщицы, забрали ценности, угнали BMW и на ней же увезли тело женщины в лес и закопали там в чемодане. Машину впоследствии обнаружили возле дома задержанных, уже с другими номерами.
Сейчас следователи проверяют их на причастность к совершению еще двух преступлений: они подозреваются в том, что после убийства маникюрщицы ударили ножом, ограбили и изнасиловали 21-летнюю девушку на съемной квартире. А затем напали на проститутку в Калининском районе города. Об этом сообщает Рамблер. Далее: (С) //news.rambler.ru/

Тело женщины со следами насильственной смерти обнаружили в чемодане, закопанном в Новоорловском лесопарке Петербурга 4 сентября. Как стало известно 5-tv.ru, во рту убитой был кляп со следами бурового цвета, а на голову надет полиэтиленовый мешок. Женщина была одета в красную футболку и черные штаны.
Тело погибшей было помещено в разноцветный чемодан на колесиках.
Подозреваемого в зверском убийстве женщины задержали по горячим следам. 21-летнего Ислама Г. сейчас допрашивают правоохранители.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.