Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Галина, 53 - 23 августа 2019 09:41

Все
Откуда берётся у чиновников эта невероятная тяга демонстрировать презрение и брезгливость к простым жителям нашей страны? В словарь госслужащего,вдогонку к "макарошкам","шелупони","мы вам ничего не должны",добавились теперь ещё: "бичевня" и "плохо одетое быдло",как назвала людей,пострадавших от наводнения,пресс-секретарь губернатора Иркутской области. Нет,никто не ждёт,что они будут нас уважать или,не дай бог,любить,но должна же быть хоть какая-то банальная человеческая благодарность к этим "бичам" за ту жизнь,которую позволяет себе весь этот бесполезный чиновничий аппарат.Именно потому,что "эти люди плохо одеты",губернаторы и могут себе позволить возить всю свою охуевшую в край свору бизнес-классом и выписывать им многомиллионные командировочные
Добавить комментарий Комментарии: 4
Антон
Антон , 58 лет23 августа 2019 14:26
"Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4]."
- Второзаконие, 23:19, 20.

"И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут"
- Второзаконие, 28:12.

"Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся"
- Исаия, 60:10 - 12.

"Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков. Не нарушить пришел Я, но исполнить. Истинно говорю вам: доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё"
- Матфей, 5:17, 18.
Антон
Антон , 58 лет23 августа 2019 13:49
"Губернатор Архангельской области назвал жителей, протестующих против строительства мусорного полигона - шелупонью. лучше бы повесился.
Антон
Антон , 58 лет23 августа 2019 13:47
Они как правило люди иного государства или нации . Может и фамилия под русскую как у Медведева! Но Ты есть твоя кровь! И эта кровь кипит в тебе ,когда рабы начинают вякать, да еще рыбы другой генетики! Представьте на Вас лает маленькая шавка! И пытается даже укусить! Вот и мы для них малые беспородистые шавки Гои. Теперь уже на их земле и в их уделах!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.