Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 21 мая 2019 12:25

Отредактировано:21.05.19 12:29
Вот ведь правильно говорят, что все новое это хорошенько забытое старое :D . Случайно попалось на глаза слово "кетчунез" Естественно полезла искать что это такое и с чем его едят. Оказалось:
"Кетчунез - это смешение двух ингредиентов кетчупа и майонеза для получения удивительной приправы. Идея взята из сериала Универ"
"Кетчуп и майонез" - по отдельности вполне себе ничего ребятки,
но вместе они - банда, которая идеально справляется с жареной картошечкой и пельменями! И это я прошла еще в 80-х :D Голь на выдумки хитра) А еще мне нравится очень смешивать в равных пропорциях сметану и тертый хрен. Думаю стоит назвать "Смехрен" :D Обалденный соус получается, намазать на черный хлебушек да к борщу..мммммм...главное язык не проглотить!
Так, что делаем вывод:
"Студенты-всегда студенты)), что в 80-х , что в нынешнее время 8)
Молодые люди впитывают новую информацию, как губки, но вот беда, как правило, эта информация с негативным подтекстом. Если в советское время фильмы и сериалы проходили строгую цензуру, то в наше время можно показывать практически всё, запрещены только патриотические идеи. Когда молодой человек смотрит любимую передачу или фильм, ему хочется повторить то,что делает полюбившийся ему герой.
Таким образом он пытается часть популярности этой личности перенести на себя. Поэтому множество подростков посмотрев сериал Универ 38 серию в которой Кузю неожиданно посещает нелепая мысль смешать для вкуса Кетчуп и Майонез. Именно после этой серии интернет взорвался от восторга, множество тут же сделали себе Кетчунез, а некоторым он даже понравился.
Кузя, придумав столь необычный соус решил на этом не останавливаться, он взял пельменей и обмакивая их в Кетчунез, стал их жадно пожирать. Сразу видно - настоящий студент. Хотя некоторые гурманы расширили количество ингредиентов входящих в состав Кетчунеза, добавив в него для вкуса мелкорубленную зелень, немного горчицы и каплю лимонного сока. В итоге получится очень вкусный соус в который можно макать не только пельмени, но и чипсы.

© обьяснения о столь дивном соусе нашла на сайте //модные-слова.рф
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.