Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Михаил Нечаев, 65 - 9 апреля 2019 03:17

Все
Отредактировано:09.04.19 03:28
Каждый день куда то , к кому то и от кого то приходят и уходят люди... при всём при том не совсем знакомые со мной. но я то многих знаю или уже надо сказать : знал.Увы и ах - это про уход на тот свет значительных личностей и , сильных мира сего. Так или иначе проявивших себя , на том или ином поприще.Перечислять и пересчитывать сегодня не имеет никакого смысла. Просто приходится чуть ли не ежедневно вздыхать , а кому то пускать слезу, никак не удержимую внутри ока... Про то как приходят люди на этот свет , иногда показывают по телеку, а некоторые из мужчин воочию это наблюдали как оттуда появляется на свет дитя... а иногда не только одно, но не сразу а по очереди.Помните как кричал Шариков, в исполнении артиста ВладимираТолоконникова( царство ему небесное) : " В очередь , сукины дети , в очередь...."Если Г. Н. Данелия признанный гений кино, и тут не надо никаких комментариев, то вот только после смерти Алексея Булдакова, Толоконникова и ... (всех , повторюсь - не перечислить), начинаешь задумываться, вот они успели оставить свой след на земле! А ты ???
Эту тему меня заставила начать грусть о тех людях , которые ушли от нас , в каком то локальном , очень компактном круге общения среди близких и знакомых, у которых на похоронах собирались несколько десятков людей, а то и этого меньше , в силу тех .... или .... иных , увы, жизненных обстоятельств. Жаль самого себя, ну когда меня не станет, это пройдёт в масштабах того места где я жил, мало кого заденет смерть человека.. Раньше всё было по другому. Ремарк Э. М. в качестве ремарки : Смерть одного человека - трагедия, когда в тысячах (или более этого моё добавление)... - статистика. И эту статистику невольно крутишь в своей голове. Есичо - простите или лучше : ИЗВИНИТЕ за пост этот.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.