Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ахулиятутделаю, 44 - 24 октября 2018 14:34

Все
До меня дошла истина - вертите всё на х..ю и вы сохраните свои нервы.
Истина, конечно, так себе, но услышьте меня правильно.
Нах..й что-то доказывать человеку, который уже всё за вас решил, наделил вас сучьими характеристиками и пытается сделать из вас "конфетку" собственного ссаного производства? Не ценят, не стараются сделать вас счастливыми - нах..й это дерьмо.

Вот представьте: есть у бабы мужик, она его любит, он, х..й с ним, нет, она готова принимать его таким, какой он есть, да и баба в общем-то неплохая, любить умеет.
Но чувак-то её слышать даже не хочет, он решил, что все люди в её возрасте мыслят одинаково, хотя всех учат по себе не судить, ну да ладно. Ему просто пох..й на неё. Все бабы в его глазах одинаковые суки. Но это в его зассанных глазах так всё выглядит, а девочку-то он себе выцепил чётенькую. Только, вы думаете, он её ценит? Х..й.
Короче, снимайте пелену с глаз, через боль - через "въЕбался в стену", но снимайте и живите нормально своими целями, ищите настоящих единомышленников с общими целями и не тратьте время на то, что готово вас отпустить (не любит).
Каждый будет еб..ть в итоге то, что заслуживает. Не ценят вас - посылайте на х..й. Ещё не хватало кому-то там что-то доказывать, перед кем-то там скакать, усираться.
Если человек не живёт той жизнью, которой вы хотели бы жить в его года - нассыте ему на лицо, когда он вас оскорбит или голос даже повысит.
Когда любят - принимают человека таким, каков он есть, грамотно мотивируют, а не вы..бываются. Такие дела...
Добавить комментарий Комментарии: 2
Зинаида
Зинаида , 44 года18 ноября 2018 01:36
Ссаное производство) четенько
No name
No name , 36 лет3 ноября 2018 00:25
Кароче пью я шампанское...прочитала первый твой блог, честно обдумала все и написала комментарий...сейчас уже не могу...бутылка закончена почти, пальцы плохо попадают на нужные клавиши, еще и пепел надо куда то девать, не пойму где пепельница...а...вот нашла...о чем это я?...так вот, еле дочитав до конца, хочу сказать, что ты чертовски прав...нахер этих козлов, которые не ценят...голос повышают...вообщем четкий ты, поддерживаю на все сто!...)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.