Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

АндрейТугосеря, 43 - 18 декабря 2016 20:32

Все
Отредактировано:18.12.16 20:35
Странные девки, с головой проблемы. Вот когда очередной раз познакомился, поговорили, звонишь на предмет второй встречи-окей,соглашается, а потом в день встречи "она не может". Окей,такое у всех бывает ,форс-мажоры. Соглашается встретится на другой день,окей ,звонишь в день встречи или "опять не может" или тупо не берет трубку :facepalm: Третий раз естественно -то же самое :)

:) ...банутые? А в чем проблема сразу сказать ,что " все было окей,но давай останемся друзьями по переписке" или наподобие.
Я ведь тоже планирую свои дела-отказываюсь от встреч с друзьями,или от поездки куда-нибудь...а она и не собирается больше встречаться, тупо динамит с непонятно какой целью, жениться мы еще не собирались, претензий я не предъявляю,встретились попили кофейку, поболтали, разошлись...
Причем так делают все девушки,я думал только малообразованные способны на такое.Нет и бухгалтер банка,и преподаватель ВУЗа,и психолог... :)

Дом умалишенных. :D
Добавить комментарий Комментарии: 12
Фея злая
Фея злая , 25 лет18 декабря 2016 20:55
Мужчины тоже так поступают часто))
Показать ответы (6)
litera O
litera O , 55 лет18 декабря 2016 20:46
может держит про запас?
не сильно понравился, другие варианты смотрит. но и отказывать не хочет, мало ли что.
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.