Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

АндрейТугосеря, 43 - 20 июля 2016 23:14

Все
Отредактировано:20.07.16 23:17
МОРАЛЬНО ИЗНАСИЛОВАЛА В СУПЕРМАРКЕТЕ.
Вечером в воскресенье стою у стеллажа в супермаркете,медленно соображаю,вспоминаю что надо взять,кто-то из покупателей к тому же поставил тележку позади меня и оставил небольшой проход. И тут чувствую что по моей спине скользят две ,сука,громадные груди,а по моей жопе чей-то мягкий животик,меня практически впечатали эти мягчайшие громадные арбузы в стеллаж. :heart: Я поворачиваю голову с немым вопросом "что вашу мать происходит?". Оказывается это мимо меня прошла девушка,вернее через меня,примерно моих лет,обычная симпатичная внешность,стала недалеко,что-то выбирает тоже. Выглядит сексуально для меня,вот ее размерчик так называемый "+Size",шикарные бедра,громадный бюст 5-го размера. И вот этот небольшой ее акт фроттеризма остался без моего внимания. Она не знала что в этот день я с утра шлялся по жаре , заезжал к родне,помогал им с ремонтом и то ли получил тепловой удар,то ли попил холодной водички и спровоцировал простуду,но к вечеру у меня была температура,головные боли,и единственное желание тогда у меня было прилечь немедленно на прохладную плиточку,положить холодный компрессик на лоб и выпить таблеточку парацетамола.
3 дня я температурил,сегодня уже здоров и теперь на здоровую голову могу написать об этом случае с негодованием,какого черта это случилось именно в тот день,а вот сегодня нельзя было так сделать,когда я абсолютно здоров и могу адекватно отреагировать на такие моменты. :facepalm:

Это вот один из случаев,почему мужчины иногда не отвечают на женский флирт-им в этот момент просто не очень хорошо :angel:
Добавить комментарий Комментарии: 2
Фея злая
Фея злая , 25 лет21 июля 2016 11:06
Это надо повторить!! Срочно в супермаркет! )))))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.