Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

АндрейТугосеря, 43 - 17 июля 2016 00:06

Все
Очень много девушек с детьми. Пока не понятно, все красивые, с работой,многие имеют автомобили,собственное жилье. Их всех бросили мужья (или они бросили мужей). Что не так? Почему основная масса именно таких девушек?
Добавить комментарий Комментарии: 11
Хулио
Хулио , 53 года21 июля 2016 08:34
Всё просто. Окрутила мужика, родила, вынесла мозг. Развелась, при этом максимально поимев материальные блага (это же не мне, а ребёнку).
Теперь здесь - ищет принца. Красивая)))
Полукровка
Полукровка , 43 года18 июля 2016 11:47
Ничто не вечно) Брак в том числе. Кто-то кого-то перерос. Отдалились. Кризисные возраста (что у мужчин, что у женщин). Всплеск чувств к кому-то иному... масса вариантов. А если брак продержался 5-10 лет вполне естественно, что дети имеются.
Что касается обеспеченности. Не все "отжали". Многие вполне в состоянии заработать самостоятельно на эти блага цивилизации.
Фея злая
Фея злая , 25 лет17 июля 2016 10:18
по моему опыту общения с мужчинами-ровесниками очень часто слышу один и тот же рассказ: очень хотела замуж/залетела ))) а после свадьбы оказалось, что жить вместе невозможно (тут по разным причинам) и срок таких браков - 2-3 года ребенку. потом развод ииии.... да! раздел имущества)))) кто смог, те отжали имущество) хотя мужчины сейчас очень продуманные и женам редко что достается, но все же некоторые ради детей оставляют им свое жилье. а машина в автокредит - это дело не сложное.
у меня создалось впечатление, что все эти мужчины женились не нагулявшись, какая романтика в них присутствовала) зато после развода - вау! полный отрыв! ))) куча баб, дети больше никогда не нужны) редкие исключения конечно случаются, но как правило по-любви. теперь уже осознанной.
eolka
eolka , 25 лет17 июля 2016 02:07
задаюсь этим вопросом тоже) хотя, меня это как-то обходит (по всем категориям)
litera O
litera O , 55 лет17 июля 2016 00:12
браки всякие распадаются
и с детьми, и бездетные
почему большинство женщин после развода все же с детьми?
наверное потому, что значительный процент женщин имеет в мозгах встроенную программу "хочу ребенка"
я бы не сказала, что это ненормально.
впрочем, я бы не назвала ненормальным и отсутствие желания иметь детей.
ненормально на мой взгляд только если некто считает нормальным убеждать кого-то, что его взгляды хорошие, а твои -нет.
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.